




Оправа для очков унисекс Mainstreet 133T
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Mainstreet модель 133T.
Винтаж.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| основные | |
| Производитель | Mainstreet |
- Цена: 1 500 ₴
