-70%










Оправа для очков унисекс D&G 4020 315 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа D&G модель 4020 315.
Оригинал 100%.
Цена указана без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
Dolce&Gabbana - это целая вселенная, состоящая из традиций, культуры, неповторимого средиземноморского духа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 28 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 2 700 ₴
