-75%










Оправа для очков женская Byblos B819 3366
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Byblos модель B819 3366.
Оригинал 100%.
Бренд Byblos был создан в 1973 году, а с 1977-го по 1979-й для компании работал молодой экспрессивный дизайнер Джанни Версаче. Но настоящий успех к Byblos пришел под руководством Кита Варти и Алана Кливера. Стиль их творческого дуэта был признан во всем мире. С 2002 года Byblos является собственностью итальянской компании Swinger International Co, которая гарантирует стопроцентное итальянское качество всех своих изделий.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Byblos |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 26 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 1 625 ₴
