-70%








Оправа для очков унисекс Replay RE309
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа для очков Replay модель RE309.
Оригинал 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Replay |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 26 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 1 500 ₴
