-75%










Оправа для очков женская ETRO VE9612S 0I79 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа ETRO модель VE9612S 0I79.
Оригинал 100%.
Поставляются без чехла.
Подойдут на практически любое лицо кроме очень широкого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETRO |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 25 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 2 750 ₴

