-80%








Оправа для очков женская Red Rose RR479
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Red Rose модель RR479.
“Минимализм - по определению это стиль, в котором преобладают чистые формы и практически отсутствует декор. Red Rose - бренд, для тех который ищет минималистичные очки, которые хорошо сделаны и имеют богатое наследие”, говорит Дэвид Спенсер, дизайнер и основатель бренда. С помощью ультратонкого, легкого, технологически продвинутого дизайна и 100% чистого титана Red Rose превращает минимализм в личный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Золотистый |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 126 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 26 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Red Rose |
- Цена: 1 700 ₴
