-65%








Оправа для очков женская Versace 3291 108 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Versace модель 3291 108.
Оригинал 100%.
Витринный экземпляр.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 4 550 ₴
