-70%










Оправа для очков женская Prada VPR12T UE0-1O1 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Prada VPR04W VPR12T UE0-1O1.
100% оригинал!
Сделаны в Италии. Высочайшее качество изготовления.
Витринный экземпляр.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 4 500 ₴

