-60%










Оправа для окулярів мужская Try T04
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Try модель T04.
На переносице есть небольшой скол краски царапина (предпоследнее фото) подкрашен (последнее фото).
Легкость и комфорт и в тоже время лаконичный и технологичный дизайн положены в основу марки Try. Оправы Try узнаваемы особым «проволочным» плетением, для создания которых используется тонкий металл и титан. Для заушников используется запатентованный гибкий механизм.
Бренд основан оптическим концерном Allison s.p.a. в 1995 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRY |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 21 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 2 500 ₴

