-60%










Оправа унисекс для очков Clive Somers Milano Диоптрии +1.25
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовые очки американского бренда Clive Somers модель Milano.
В очках установлены линзы +1.25.
Также линзы можно заменить на любые вам нужные по рецепту, можем вставить любые линзы.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
- Цена: 1 020 ₴
