




Очки солнцезащитные женские Elie Saab ES031/G/S 8079O Оригинал
Cолнцезащитные очки Elie Saab модель ES031/G/S 8079O.
Поставляются без чехла.
Elie Saab – это сочетание восточной роскоши и западной элегантности. Наряды от Saab изготавливают из эксклюзивных материалов, декорируют коллекционным кружевом, вышивкой, камнями, жемчугом.
Изучая искусство пошива одежды с девяти лет, подростком Эли впервые продавал свои творения в родном Бейруте, а в 18 лет открыл свое ателье от кутюр, дальше был Париж и всемирное признание. Женственный и утонченный Эли Сааб известен своими платьями в пол, которые подчеркивают фемининный силуэт.
От Хэлли Берри до Тейлор Свифт, знаменитости выбирают Elie Saab. Красные дорожки в платьях дизайнера покоряли Дакота Фаннинг, Гвинет Пэлтроу, Анна Кендрик, Рианна, Дита фон Тиз, Мила Кунис и другие селебрити.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elie Saab |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 6 650 ₴
