-55%








Оправа для очков мужская Pierre Cardin PC6874
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Pierre Cardin модель PC6874.
Оригинал 100%.
Цена указана без чехла, за дополнительные 400грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Cardin |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 146 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 2 025 ₴
