-50%








Очки унісекс солнцезащитные Sting Charming 4 SST327
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Sting модель Charming 4 SST327.
оригинал 100%.
Изготовлены в Италии.
Sting - самая молодая из собственных брендов итальянской компании De Rigo. Созданная в 1985 году, она была разработана с учетом вкусов молодых людей в возрасте от 15 до 30 лет. Используя более чем 40-летний опыт производства очков, специалисты компании De Rigo Vision умело сочетают разные стилистические направления для выпуска современных и запоминающихся моделей.
Компания De Rigo производит очи для таких брендов как:
Blumarine
Carolina Herrera
Chopard
Dunhill
John Varvatos
Escada
Fila
Furla
Lozza
Police
Tous
Trussardi
Nina Ricci
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sting |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 2 750 ₴
