-70%










Очки солнцезащитные унисекс Fendi FF M0055/G/S 086T4 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Fendi модель M0055/G/S 086T4.
Оригинал 100%.
Витринный экземпляр, могут иметь незначительные следы примерок.
Сделаны в Италии.
Поставляются без футляра.
Fendi - один из старейших итальянских модных домов. Компания была основана в 1925 году как мастерская по работе с мехом и кожей в Риме и к нашему времени превратилась в международный бренд, производящий предметы роскоши, которым владеет группа 'LVMH'. С 1962 года и до самой смерти креативным директором 'Fendi' был автор знаменитого логотипа из двух 'F', Карл Лагерфельд, который сам по себе давно уже считается легендой в мире моды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 15 мм |
- Цена: 5 400 ₴

