-80%










Очки солнцезащитные женские Fendi FF0341/S LKSKU Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Fendi модель FF0341/S LKSKU.
Оригинал 100%
Сделаны в Италии.
Поставляются без футляра.
Fendi - один из старейших итальянских модных домов. Компания была основана в 1925 году как мастерская по работе с мехом и кожей в Риме и к нашему времени превратилась в международный бренд, производящий предметы роскоши, которым владеет группа 'LVMH'. С 1962 года и до самой смерти креативным директором 'Fendi' был автор знаменитого логотипа из двух 'F', Карл Лагерфельд, который сам по себе давно уже считается легендой в мире моды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 54 мм |
| Общая ширина | 149 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 22 мм |
- Цена: 3 600 ₴
