-70%










Очки солнцезащитные женские Givenchy GV7203/S 010DC Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Givenchy модель GV7203/S 010DC.
100% оригинал!
Цена указана без чехла, за дополнительные 600грн. могут быть комплектованы фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Givenchy |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 4 080 ₴
