




Очки солнцезащитные унисекс Givenchy GV7177/S 807IR Оригинал Optyl
Очки Givenchy модель GV7177/S 807IR.
100% оригинал!
Цена указана без чехла, за дополнительные 600грн. могут быть комплектованы фирменным чехлом.
Очки произведены из оптила.
Optyl – это инновационный полимер, на основе эпоксидных смол, который был изобретен и запатентован в 1964 году основателем компании Carrera Вильгельмом Ангером.
Optyl он на 20% легче, чем ацетат, устойчивый к воздействию пота и косметики. Он также более устойчив к механическим воздействиям по сравнению с другими термостойкими полимерами (ацетатом, пропионатами и др.)
Но главная особенность материала в «эффекте памяти». Температура плавления материала составляет 83 градуса. Если оправа из Optyl по каким-то причинам деформировалась, то при нагреве она сама восстановит свою изначальную форму! В этом и состоит эффект «памяти»).
Эксклюзивные права на выпуск очков из Optyl принадлежат Safilo Group, которая приобрела бренд Carrera в 1996 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Givenchy |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 15 мм |
- Цена: 4 080 ₴

