




Солнцезащитные очки мужские Invicta Поляризационные
Унисекс солнцезащитные очки Invicta.
Линзы с поляризацией.
Швейцарская компания Invicta была основана в 1837 году Рафаэлем Пикардом. Непревзойденное качество и неповторимый оригинальный дизайн этих часов завоевал своих поклонников. Invicta с латыни переводится как непобедимый. Invicta на часовом рынке уже почти два столетия и за это время пережила даже появление кварцевых часов в 70-х гг., но они не остановились на этом. Компанию выкупили американцы и возродили производство этих легендарных часов. С этих пор началась новая эпоха в призводстве часов Invicta.
Новые собственники перевели все средства в США. Бренд Invicta успешно завоевал свой сегмент часового рынка и в США и Канаде. Позднее собственники перевели производство обратно в Европу, и начали снова охватывать европейский рынок.
Интересным событием в истории марки по праву можно считать выполнение заказа для Военно-морского флота СССР в 50-х гг. с того времени и до сих пор пользуется популярностью коллекция водонепроницаемых часов Diver, предназначенная для подводников. Теперь каждый человек может почувствовать себя подводным плавателем элитного экипажа. Водонепроницаемость часов invicta начинается с обозначения 100м и может достигать 1000м.
В настоящее время Invicta - очень авторитетный бренд, который известен своим дерзким стилем, прогрессивными технологиями и действительно швейцарским качеством, который с недавних пор кроме часов стал производить солнцезащитные очки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 2 240 ₴
