-75%










Очки солнцезащитные унисекс Quince Brixton Поляризационные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Quince модель Brixton.
Поляризационніе линзы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 2 000 ₴
