-75%










Очки солнцезащитные унисекс Quince Luna Поляризационные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Quince модель Luna.
Поляризационные линзы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Quince |
- Цена: 2 000 ₴


