-70%










Очки солнцезащитные женские Dior DiorSun Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Dior модель DiorSun.
Оригинал 100% .
Сделаны в Италии из алюминия.
Очки были на витрине, но не имеет при этом никаких значительных дефектов.
Цена указана без чехла, за дополнительные 600грн. могут быть комплектованы фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 21 мм |
- Цена: 5 400 ₴


