-60%








Очки солнцезащитные унисекс Givenchy GV7178/S PJPXT Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Givenchy модель GV7178/S PJPXT.
100% оригинал!
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Givenchy |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Цельная линза |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Синий |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 115 мм |
| Мост | 14 мм |
- Цена: 6 000 ₴
