




Оправа для очков унисекс Louis Belgium Coochy 4021 Ручная работа
Оправа бельгийской марки Louis Belgium модель Coochy 4021.
100% оригинал!
Великолепная оправа изготовлена из гипоаллергенного металла высшего качества.
Есть микроскол краски на грани оправы с левого края никак не заметный внешне (последнее фото).
Поставляется без тестовых линз и чехла.
Ручная работа!
У каждой модели Louis Belgium есть своя собственная идентичность и характер.
Louis Belgium особое значение уделяют цвету. Компания тесно сотрудничает с Цветами всемирно известная компанией Francq специализирующейся на цветном маркетинге. Каждый сезон специалисты компании анализируют последние тенденции и переводят их на цветовые палитры для новых коллекций.
Louis Belgium обозначает стильный, высококачественный бельгийский дизайн, который отражен в выборе материалов.
Надежный гипоалергеный итальянский ацетат - прочный и чрезвычайно легкий материал, благодаря которому очки и оправы получаются надежными и долговечными. А металлические оправы и очки производятся из стали, которая не содержит никеля, что придает им особую надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Louis Belgium |
- Цена: 1 000 ₴

