-65%










Очки солнцезащитные унисекс Dior Diorultime1 XWLJW Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Dior модель Diorultime1 XWLJW.
Оригинал 100% ).
Сделаны в Италии.
Очень светлые линзы 1 категории затемнения.
Очки были на витрине и могут иметь незначительные следы примерок, но никаких серьезных изъянов.
Цена указана без чехла, за дополнительные 600грн. могут быть комплектованы фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 1 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 6 090 ₴


