-68%










Очки солнцезащитные унисекс, оправа Smart Flip KSF450 Поляризационные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа с солнцезащитной накладкой Smart Flip модель KSF450.
В комплекте солнцезащитная накладка с поляризационными линзами от Polaroid, которая закреплена на оправе и может подниматься вверх.
Поставляются без футляра.
В оправу могут быть установлены любые линзы (коррекционные либо blue-blocker линзы для защиты он гаджетов и мониторов).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Фиолетовый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 42 мм |
| Высота линзы | 22 мм |
| Общая ширина | 123 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 19 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Smart Flip |
- Цена: 1 216 ₴
