-65%








Очки солнцезащитные женские Valentino VA3031 5002 оригинал!
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Valentino модель VA3031 5002.
Оригинал 100%.
Оправа была на витрине и может иметь незначительные следы примерок, но никаких значительных изъянов.
Поставляется без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valentino |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Складная оправа | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Форма | Кошачий глаз |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 4 200 ₴
