



Очки Longchamps LO641S 010
Очки Longchamps модель LO641S 010.
Оригинал 100%.
Витринный образец, имеет микропомарки на линзах, которые никак не заметны внешене и не мешают обзору.
Longchamp – это французская элегантность воплощенная в аксессуарах. В 1948 году Жан Кассегрен представил свое уникальное видение французской элегантности в сумках и аксессуарах и переписал правила современной роскоши под маркой Longchamp. До сегодняшнего дня Longchamp – это семейный бизнес. Сегодня Дом находится в руках третьего поколения Кассегрена: его старший сын, Жан - генеральный директор, его дочь, Софи Делафонтен, креативный директор, а младший сын, Оливье, руководит развитием бренда американских бутиков. При этом значительную часть ассортимента бренд производит в родной Франции, а мастеров из других стран учит собственным технологиям. Каждое изделие сделано из высококачественных материалов, а дизайн особенный и неповторимый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Longchamp |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 2 975 ₴
