



Очки унисекс солнцезащитные Ted Baker TWS247
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ted Baker модель TWS247.
Оригинал 100%.
Поставляються без футляра.
Основанная в 1988 году, Ted Baker London выросла из скромной компании, специализирующейся на производстве рубашек в Глазго, в глобальный бренд образа жизни, который славится своим высоким качеством, чувством юмора и вниманием к деталям. Компания входит в число самых известных в Англии. Основа успеха осталась прежней - высокое качество и выверенный английский стиль. Со временем, в ассортимент вошли парфюмерия, солнцезащитные очки и оправы. Очки Ted Baker находятся в тренде современной оптической моды - наглядно представляя популярный ретро-стиль старого Лондона. Практически любая модель идеально подходит под классическую одежду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ted Baker |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 6 200 ₴
