


Оправа для очков женская ID
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа женская.
Поставляется без тестовых линз.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Другая |
| Цвет | Серебристый |
| Общая ширина | 149 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 350 ₴
