-70%










Очки солнцезащитные унисекс Saint Laurent SL51 OVER оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Saint Laurent модель SL51 OVER.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 152 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 4 800 ₴
