




Очки солнцезащитные очки MODO 21 AUS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные американского бренда MODO модель 21 AUS.
Винтажная модель сделана в середине 90-х годов.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modo |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Общая ширина | 127 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет линз | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
- Цена: 3 000 ₴

