-65%










Оправа для очков унисекс Bolon BJ7023 B90 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Bolon модель BJ7023 B90.
Оригинал 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 2 450 ₴
