




Очки солнцезащитные очки унисекс 2в1, оправа MODO 114 GD/TT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа с солнцезащитной накладкой американского бренда MODO модель 114 GD/TT.
Винтажная модель сделана в середине 90-х годов.
В комплекте солнцезащитная накладка.
Поставляются без футляра.
В оправу могут быть установлены любые линзы (коррекционные либо blue-blocker линзы для защиты он гаджетов и мониторов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modo |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 3 000 ₴


