




Оправа мужская для очков Louis Belgium Pleco 4012 ручная работа
Оправа бельгийской марки Louis Belgium модель Pleco 4012 ручная работа!
100% оригинал!
Поставляются без тестовых линз и футляра.
У каждой модели Louis Belgium есть своя собственная идентичность и характер. Позвольте своей индивидуальности выделиться еще больше благодаря правильно подобранной оправе. Выделяйтесь с помощью смелых цветовые комбинаций, которые отражают и подчеркивают ваш характер.
Louis Belgium особое значение уделяют цвету. Компания тесно сотрудничает с Цветами всемирно известная компанией Francq специализирующейся на цветном маркетинге. Каждый сезон специалисты компании анализируют последние тенденции и переводят их на цветовые палитры для новых коллекций.
Оправа произведена из стали, которая не содержит никеля, что придает им особую надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Серый |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 1 700 ₴
