




Оправа для очков женская Antica Romantica AR12 ONYX Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Antica Romantica модель AR12 ONYX.
Винтажная модель 90-х годов производства.
Сделаны в Италии.
Очень качественный глянцевый ацетат.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 126 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Antica Romantica |
- Цена: 2 000 ₴
