-60%








Очки солнцезащитные женские Diff DE01-0623BKGRN Hazel
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Diff модель DE01-0623BKGRN Hazel.
Оригинал 100%.
Витринный образец.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Diff |
- Цена: 2 120 ₴
