-50%










Очки солнцезащитные женские Givenchy GV40013U 16C Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Givenchy модель GV40013U 16C.
100% оригинал!
Витринный экземпляр. Могут иметь микрошероховатости (следы примерок), но ничего критичного, что было бы заметно.
Цена указана без чехла, за дополнительные 600грн. могут быть комплектованы фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Givenchy |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 15 мм |
| Форма | |
| Форма | Кошачий глаз |
- Цена: 5 800 ₴


