



Очки солнцезащитные унисекс Kate Spade New York Hello Sunshine 2
Cолнцезащитные очки Kate Spade New York модель Hello Sunshine 2 .
Очки были на витрине, но не имеют никаких изъянов.
Поставляются без чехла.
Kate Spade New York – американский бренд и дом моды, основанный супругами Спэйд в 1993 г. Назван в честь своей основательницы, модельера Кэти Спэйд. Специализируется на женской одежде и аксессуарах. Отличительной особенностью стиля является чистота линий и универсальность силуэтов. В то же время марка отличается жизнерадостностью и не боится ярких расцветок. Kate Spade New York сочетает в своей продукции универсальность и элегантность, но одновременно с этим старается делать свои вещи жизнерадостными и узнаваемыми. Идеологию Kate Spade сама Кейт формулировала так: «Жизнь в ярких цветах». Этого девиза придерживаются в компании и сегодня.
Kate Spade New York популярна у таких знаменитостей, как Хилари Даф, Джессика Симпсон, Дженнифер Лопес, Дрю Бэрримор, Ева Лонгория, Пенелопа Круус и многих других.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kate Spade |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 40 мм |
| Мост | 13 мм |
- Цена: 6 800 ₴
