-71%










Оправа для очков женская Bvlgari BV4108-B 504 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Bvlgari модель BV4108-B 504.
100% оригинал!
Сделаны в Италии.
Высочайшее качество изготовления.
Очень изящная оправа.
Цена указана без стоимости футляра, за дополнительные 600грн. могут быть комплектованы фирменным чехлом.
Подойдет на узкие и средние лица.
Bvlgari — итальянская компания, основанная в 1884 году, производящая предметы роскоши и владеющая отелями класса люкс. Bulgari входит в тройку крупнейших ювелирных компаний мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bvlgari |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 3 480 ₴




