




Оправа для очков унисекс Rodenstock R4157 A Made in Italy
Оправа для очков Rodenstock R4157 A.
Оригинал 100%.
Сделаны в Италии.
Известный немецкий производитель очковых линз и оправ компания "Rodenstock" была создана более 100 лет назад, и все это время она являлась частной компанией, принадлежащей семье Rodenstock, представители которой всегда принимали участие в управлении. Главный офис и основные производственные площади расположены на юге Германии в Баварии. В настоящее время компания "Rodenstock" активно работает на рынках многих стран мира, ежегодно вкладывает до 5% от прибыли в разработку новых видов продукции, что позволяет создавать новые технологичные линзы и специальные покрытия. В 1996 году компания была реорганизована в "Rodenstock Technologie Holding", который сегодня является лидером продаж очковых линз и оправ на немецком оптическом рынке. Компания представлена в более чем 100 странах мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RODENSTOCK |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 125 мм |
| Ширина линзы | 46 мм |
| Высота линзы | 31 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 2 450 ₴
