




Оправа для очков унисекс Rodenstock R4380 S1 A Титан Made in Japan
Оправа для очков Rodenstock R4380 S1 A.
Оригинал 100%.
Сделаны в Японии из титана.
Ввиду безободковой конструкции размеры линз, а следовательно и очков можно изменять при установке линз.
Известный немецкий производитель очковых линз и оправ компания "Rodenstock" была создана более 100 лет назад, и все это время она являлась частной компанией, принадлежащей семье Rodenstock, представители которой всегда принимали участие в управлении. Главный офис и основные производственные площади расположены на юге Германии в Баварии. В настоящее время компания "Rodenstock" активно работает на рынках многих стран мира, ежегодно вкладывает до 5% от прибыли в разработку новых видов продукции, что позволяет создавать новые технологичные линзы и специальные покрытия. В 1996 году компания была реорганизована в "Rodenstock Technologie Holding", который сегодня является лидером продаж очковых линз и оправ на немецком оптическом рынке. Компания представлена в более чем 100 странах мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RODENSTOCK |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 131 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 3 150 ₴
