




Очки солнцезащитные унисекс Sergio Tacchini 3-K Титан Vintage
Очки солнцезащитные Sergio Tacchini модель 3-K.
Оригинал 100%.
Изготовлены из титана в Японии.
Винтаж, 90-х годов производства.
В 1966 году молодой теннисист Сержио Таккини, обладающих хорошими бизнес-чутьем и хорошим вкусом, решает создать свою собственную фирму по производству спортивной одежды. Идея Таккини заключалась в том, чтобы свершить революцию в, консервативном мире большого тенниса. В те времена одежда теннисистов была исключительно белого цвета. Таккини решился на смелый шаг и предложил яркую и стильную спортивную одежду. О марке заговорили в 1974 году, когда на Уимбилдонском турнире победил Джимми Коннорс, одетый в майку с зелено-красными рукавами Sergio Tacchini. Майка вызвала настоящий фурор.
После этого Sergio Tacchini стал синонимом безупречного стиля. В следующие несколько десятилетий экипировку марки носили такие всемирно известные теннисисты как: Джимми Коннорс, Габриела Сабатини, Джон Макинрой, Пит Сампрас и другие.
На сегодняшний момент Sergio Tacchini имеет боле 100 фирменных магазинов по всему миру, а одежда Sergio Tacchini пользуется большой популярностью не только среди спортсменов, но и у людей, ведущих активный образ жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sergio Tacchini |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Титан |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 3 000 ₴

