




Очки солнцезащитные унисекс Garo 2-YH Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Garo модель 2-YH.
Винтаж 90-х годов производства, новые, в использовании не были.
Сделаны в Японии для японского рынка.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
- Цена: 2 500 ₴
