-70%










Очки унисекс солнцезащитные Giorgio Armani AR8105 5017/6G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Giorgio Armani модель AR8105 5017/6G.
Оригинал 100% .
Изготовлены в Италии.
Цена указана только за очки, за дополнительные 400грн. могут быть комплектованы чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 3 750 ₴
