-50%










Очки солнцезащитные женские Robert La Roche S-45 LR93 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cолнцезащитные очки Robert La Roche модель S-45 LR93.
Модель предположительно 80-хх годов производства.
Бренд был основан дизайнером Робертом Ла Рошем в 1973 году и стал популярен среди знаменитостей и VIP-персон. Основной задачей бренда было создавать необычные модели, яркие образы, броские, запоминающиеся очки. Этой благородной цели компания Robert La Roche придерживается до сегодня, предлагая своим клиентам индивидуальный стиль и отменное качество продукции.
Robert La Roche известен своими высококачественными очками ручной работы, изготовленными из итальянского и французского ацетата и японского титана. Бренд также создает коллекции ограниченного. Некоторые из его моделей стали предметами коллекционирования.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Robert La Roche |
- Цена: 1 750 ₴
