-57%










Оправа для очков женская Ralph Lauren RL6188 5001
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Ralph Lauren модель RL6188 5001.
Поставляются без чехла.
Цена указана без чехла, за дополнительные 400грн могут быть комплектованы чехлом (последнее фото).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ralph Lauren |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 3 010 ₴

