-57%










Оправа для очков женская Ralph Lauren RL6154 5001
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Ralph Lauren модель RL6154 5001.
Цена указана без чехла, за дополнительные 400грн могут быть комплектованы чехлом (последнее фото).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ralph Lauren |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 3 010 ₴

