




Оправа для очков женская Revolution RE026 BRZ/AMB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа с солнцезащитной накладкой американского бренда Revolution модель RE026 BRZ/AMB.
Винтажная модель сделана в середине 90-х годов.
Внимание! подойдут только на узкие и очень узкие лица, пожалуйста обратите внимание на ширину очков.
В комплекте солнцезащитная накладка.
Поставляются без футляра.
В оправу могут быть установлены любые линзы (коррекционные либо blue-blocker линзы для защиты он гаджетов и мониторов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolution |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 120 мм |
| Ширина линзы | 40 мм |
| Высота линзы | 30 мм |
| Мост | 22 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 2 000 ₴


