




Очки солнцезащитные очки женские, оправа Revolution RE077 MBK/YG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа с солнцезащитной накладкой американского бренда Revolution модель RE077 MBK/YG.
Винтажная модель сделана в середине 90-х годов.
Внимание! подойдут только на узкие и очень узкие лица, пожалуйста обратите внимание на ширину очков.
В комплекте солнцезащитная накладка.
Поставляются без футляра.
В оправу могут быть установлены любые линзы (коррекционные либо blue-blocker линзы для защиты он гаджетов и мониторов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolution |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 41 мм |
| Высота линзы | 28 мм |
| Общая ширина | 118 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 1 400 ₴


