



Оправа унисекс для очков Readers by Opticon 108 Диоптрии +3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтажные готовые очки Readers by Opticon модель 108.
Сделаны из металла.
Заушники с флексами.
В очках установлены линзы +3. Также линзы можно заменить на любые вам нужные по рецепту, можем вставить любые линзы.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Readers by Opticon |
- Цена: 999 ₴
